Peugeot 307 Не заводится, после небольшой аварии.

SamurA Профи (952), закрыт 9 лет назад
Не заводится Peugeot 307, после не большой аварии. Не может машина завестись, пишет economy mode active. Также не крутит стартер. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Николай Цюпа Мастер (1855) 9 лет назад
смотря что после аварии от пежо осталось
SamurAПрофи (952) 9 лет назад
Удар произошел в передний бампер, с левой страны.
Остальные ответы
Руслан Журьян Ученик (232) 9 лет назад
может блокирует система зашиты!!!! например бывает при неисправном датчике температуры двигатель тоже не заводится! а на рено бывают кнопка которая при ударе отсекает и пока не нажмеш на нее не запустиш двигатель!
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 9 лет назад
Проверь вольтметром напряжение на АКБ.
SamurAПрофи (952) 9 лет назад
Попробую. Но, я для эксперимента взял с другой машины акб, и решил попробовать на ней завистись... Машина не завилась, но вся электроника заработала: свет, магнитола и т. д. Есть вариант, как я думаю, что и тот АКБ слаб.
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) Возможно от низкой зарядки АКБ, но может и от глюка бортовой системы контроля. Стартер может рубить предохранитель в панели CAN-шин, бензонасос так же и по аварийному выключателю (срабатывает от удара авто).