Купил быушный я Iphone 5. ;D (Проблема с зарядкой)

Даниил Молчанов Знаток (478), на голосовании 9 лет назад
Продавец сказал что зарядка китайская. (Шнур) дал мне китайский шнур и зарядник британский.
В чём дело, Удалил весь icloid, и полностью почистил начал проходит активацию зарядка началась садиться, поставил на зарядку нечего не происходит намочил лайтинг вставил в iphone вроде работает... Вроде заряжает а процентов всё меньше и меньше что делать? (Застрял на активации тцк нету нано сим) Поставил на зарядку написано что заряд идёт но он опускается пол часа назад у меня было 10% сейчас 3% что делать как быть?
Голосование за лучший ответ
Ира Камиева Мудрец (18282) 9 лет назад
Значит не повезло тебе с этой моделью
Даниил МолчановЗнаток (478) 9 лет назад
Зарядка китайская может из за неё?
Ира Камиева Мудрец (18282) Может и сам телефон серый китайский их там уже чуть ли ни на вес продают. А то что батарея перестаёт заряд принимать, так это как раз частая проблема у телефонов кустарной сборки
ИП Ученик (141) 9 лет назад
запчасти можете взять здесь 89687509394 www.i-spare.ru я-запчасть