Кто пользовался такими услугами, как подбор автомобиля в СПб, каким компаниям можно доверять и какова цена услуг?

Анюта Ч. Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Какая компания в СПб максимально быстро и качественно оказывает услуги по подбору авто. Интересует также соотношение цена - качество и юридическая сторона
Лучший ответ
Николай Николаевич Ученик (149) 9 лет назад
Довольно неплохо работают ребята в Диагност авто http://auto-diagnost-spb.ru. Сервис на высоте + периодически проходят акции на различные услуги. Например, сейчас они предлагают хорошую скидку на выездную диагностику.
Остальные ответы
и б Мастер (2283) 9 лет назад
Ребята вы бы хоть как то маскировались. Один задал вопрос, второй сразу разрекламировал компанию. А если често бред, только самому или со знакомыми искать машину, все остальное кидалово.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 9 лет назад
что в питере и москве -СОТНИ САЛОНОВ которые продают авто-- и такую инфу о них НИКОГДА НЕ НАЙДЁТ НИ ОДИН МЕНЕДЖЕР В МИРЕ!! только самому кататься по своим эньгам и искать ..искать и искать себе авто.