Интересует реклама по почтовым ящикам Санкт-Петербурга. В какое рекламное агентство обратиться за помощью?

Анюта Ч. Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Необходимо быстро и без потерь распространить рекламу по почтовым ящикам. Хотелось бы, чтобы работа была выполнена честно и листовки не оказались в мусорном ящике!
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Ученик (149) 9 лет назад
Я уже несколько раз пользовался услугами этого рекламного агенства http://www.tecspb.ru/rasprostranenie-listovok.html Цены приемлемые, такая реклама хорошо работает да и качество услуг на высоте!