подскажите оптовые сайты с дешевой одеждой для всей семьи, без рязмерных рядов и с минимальной суммой заказа?

Юлия Херсонюк Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Abrosimov Ученик (247) 9 лет назад
Большой выбор МОДНОЙ и КАЧЕСТВЕННОЙ одежды по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 9 лет назад
Если нужно подобрать что-то реально качественное и брендовое, посмотрите здесь http:// rainbow-clothes.com. Это сток оптом из Львова и других украинских городов. Известных производителей масса. Часто здесь делаем закупки, обычно остаемся довольны, и ассортиментом, и условиями, и ценами. Выбор приличный, на любой вкус и кошелек.