Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Страдаете ли вы объективно-субъективной дихотомией?

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
14
20
24
Комментарии
2552523525 42542525425Ученик (101) 9 лет назад
ты это,, по русски пиши, ничего же непонятно
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Русскими словами? Хорошо. Страдаете ли вы от того, что ваше самобытное сознание отделено от всего, что существует вне зависимости от него?
J UDOVПросветленный (24434) 9 лет назад
Я страдаю - это частная мелочь.
Человечество страдает - вот беда !
Непримиримы Homo sapiens и Человек !
Остаётся надеяться на Историю, которая не допустит замышляемого Homo sapiens* ом Апокалипсиса ...J UDOV
АбдуловераЗнаток (481) 9 лет назад
Нихуй ничего не понял.
Саша МисевраМастер (1714) 9 лет назад
что за дурь такая
Валерий ВечеринУченик (145) 9 лет назад
очевидно и ты скоро свалишь отсюда-ибо поймёшь-отвечают на серьезные вопросы одни пту-шники.. я вот думаю -и чой-то ещё торчу тут-ну бл одни идиоты одни дебилоиды одни агрессивные холопы. 99 проц -подъебки чернецов -причем многие имеют степень-"мудрец"-а на самом деле- уроды злобные и ничего кроме насмешек в их ответах нет...
С JЗнаток (452) 9 лет назад
бля ты можешь человеческим языком написать
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Так я писал уже обычными русскими словами первому комментатору! Ну чего не так то?
ЮрийМудрец (17747) 9 лет назад
В вопросе — грубая речевая ошибка. Дихотомией нельзя страдать. Можно страдать от неё. Точно так же, например, нельзя страдать жестокостью мира, но можно страдать ОТ неё. Русский язык. А по существу вопроса — нет, конечно. Для меня это не является проблемой. Поэтому ни один из пунктов вопроса я выбрать не могу.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Если шизофренией можно страдать, то и дихотомией по аналогии
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49682) 9 лет назад
..могу и справку... показать)))) хМх
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215975) 9 лет назад
Не страдаю, свободен.
Но это не значит что его не существует в пространстве.
Каждый из нас иногда в контакте с этим и проходим испытание.