ребята, скажите это правда, что сейчас для того, чтобы выехать в турцию - не обязательно иметь загран?

Алиса Шагиева Знаток (349), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Это только проект, когда это будет даже Аллах не знает, может через год, может через 10
Sergey Mukhin Оракул (99208) 9 лет назад
нет, не правда. Без загран. паспорта тебя из России не выпустят
Полина Маулиц Ученик (50) 9 лет назад
Посольство Турции в РФ предупреждает россиян о введении с 1 января 2015 года новых требований к сроку действия загранпаспортов, который должен составлять не менее 4 месяцев на момент въезда в страну. Решение принято в связи с вступлением в силу 1 января 2015 года закона Турецкой Республики «Об иностранцах и международной защите», предусматривающего изменения требований к заграничным паспортам иностранных граждан, въезжающих в страну.

Это фантастика)))