Помогите! что делать

Начнем с того что я прочитала в группе страшилок историю как парня сбила машина, но он продолжал жить своей жизнью и его приследовал человек как потом оказалось его доктор. Оказывается парень был в коме а то его доктор. Но тут и началось у меня. (это читала в августе). Мне стало казаться что все что со мной происходит это сон. Потом начались остальные симптомы. меня в 6 лет чуть не сбила машина и в 10 лет велосипед. Каждый день рыдаю и кажется что со мной как с тем парнем. Вижу все как на картинке и больше всего беспокоит то что я какбудто живу во сне. Мне 12 лет. Как избавится от этого??? Я не могу просто не обращать внимания...
Писала наспех, простите за ошибки и не грамотную постановку.

С родителями поговори