Помогите плиз)) Не понимаю сленга)

Илья Базанов Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
девушка нписала: "Просто по причине того, что я тян, которая в доту гамает, у меня очень расписаны дни и игры с теми или иными кунами :\\\" подскажите пожалуйста, что это значит???
Голосование за лучший ответ
Debero Просветленный (25492) 9 лет назад
тян - типа девушка
гамает - играет
кун - типа друг
это что-то из аниме, моя сестра на нем повернута, тоже эти слова часто использует
Пушистик Гуру (3375) 9 лет назад
"Просто по причине того, что я девушка, которая в доту играет, у меня очень расписаны дни и игры с теми или иными парнями :\\\"
Jevgenijs Perminovs Профи (754) 9 лет назад
Т. е. девушка играет в доту, у нее много друзей, с которыми она играет в определенное время по графику.