Микролифт крышки унитаза сам не закрывается до конца, верхняя крышка пол сантиметра где-то щель .
микролифт крышки унитаза не закрывается до конца, верхняя крышка пол сантиметра где-то щель .
то есть верхняя крышка висит в воздухе выходит . а вот ниже которая лежит правильно, она не должна же так быть я насколько знаю, как раньше было там не знаю. снимал промыл все надел обратно, все также
Видать сильно затянул крепление крышки. Попробуй расслабить.