Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина Aliexpress? Пожалуйста, оставьте отзыв. И интересует цена доставки.

Melody of Eternity* Мастер (1143), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Лештаева Профи (878) 9 лет назад
Я пользуюсь, там почти на все товары доставка бесплатная)) в основном все устраивает! Главное выбрать хорошего продавца, у кого больше брюликов.. и отзывы почитать перед заказом... бывает что приходит не такое как на фото, но бывает очень редко)))