Нужна помощь по подбору насоса

Ксенька! Профи (523), закрыт 9 лет назад
Как думаете, лучше взять отечественный или по дешевле китайский? чем-то будут отличаться?
Дополнен 9 лет назад
качать воду
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Просветленный (23236) 9 лет назад
Что за насос и куда, а то насосы разные бывают
Ксенька!Профи (523) 9 лет назад
качать воду
Ксенька!Профи (523) 9 лет назад
Нужно брать воду из озера и перекачивать её
Сергей Просветленный (23236) Если не большими объемами для полива то я обычно пользуюсь, малыш, родничок, даже в колодец поставил, так что теперь и в доме вода есть, меняю где то 1 раз за 2 года
Александр Доронин Мудрец (11195) 9 лет назад
позвони в ампику, ребята подскажут, продать тоже могут
Ксенька!Профи (523) 9 лет назад
а они где находятся?
Александр Доронин Мудрец (11195) "ампика ру" основной офис Москва в районе Рязанского проспекта, на сайте есть список дилеров по городам, + инфо: доставка оборудования, если заказывать прямо от них, т. е. из Москвы
Ольга Родионова Знаток (342) 9 лет назад
Можно в РосГидроПром обратиться, недавно подбирали к фонтану насос, все работает
Ксенька!Профи (523) 9 лет назад
Это тот которые из омска? это очень далеко
Ольга РодионоваЗнаток (342) 9 лет назад
Нет, это из Пензы ребята, могу поискать контакты, если у меня остались
Ксенька!Профи (523) 9 лет назад
Да, если можно