Замена рулевого кардана ГАЗЕЛЬ

Здравствуйте. Решил поменять карданный вал рулевой на своей Газельке. Проблема заключается в следующем. нижнее крепление кардана, там где на рулевой редуктор крепится (палец) кое как да выбил, а вот сверху, где на вал рулевой крепится никак не получается. стопорные кольца снял, а как вытащить игольчатые потшипники не знаю. Помогите пожалуйста. если есть возможность фото, а лучше видео

Давно я это делал, надо в кабине кронштейны рулевого вала открутить, чтобы промежуточный вал с крестовинами удобней было выдернуть.

того кто придумал этот трансформер, нужно в жопу вы ебать.

купите или скачайте каталог сборочных единиц!