можно ли в интернете зарабатывать если да то скиньте пожалуйста сайт. ( для подростков )

Виктория Ежова Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
L ... Искусственный Интеллект (100159) 9 лет назад
Нет! Давно бы все зарабатывали, а не играли и не сидели на ответах!
Не попадись на развод!
Остальные ответы
WaywardHaymaker Мыслитель (6168) 9 лет назад
Нельзя
Виктория ЕжоваУченик (238) 9 лет назад
почему
WaywardHaymaker Мыслитель (6168) Потому что если бы всё так легко было то все бы в интернете зарабатывали. Но вообще можно, но это ни без риска и вложений.
Ольга Мастер (1091) 9 лет назад
Воркзилла (если уже есть паспорт)
Виктория ЕжоваУченик (238) 9 лет назад
что это такое
Ольга Мастер (1091) Это сайт. Work-zilla.com
Jeggett Гуру (3805) 9 лет назад
Можно elance.com odesk.com
Людмила Искусственный Интеллект (136344) 9 лет назад
В инете много таких сайтов, но это не для заработка, а для игры в азартные игры. Обычно завлекают так Заработок без труда, 3 мин в день. посмотрите мой доход и т. д. Так же поступают разные каталы.
Den777 Мастер (1137) 9 лет назад
Конечно можно!
Но нужно этому - Учиться!
Халявы НЕ будет.
Готовы учиться?
Маска Искусственный Интеллект (197381) 9 лет назад
нет таких сайтов. разве что на форексе играть единственный заработок в инете который я знаю и зарабатываю -продажа фото на фотостоках
Evgeny M. Высший разум (941327) 9 лет назад
Как правило, подростки не имеют нужного образования и квалификации. Поэтому им в Интернете доступен только заработок на Серфинге и Кликинге, где не надо ничего уметь делать, кроме умения кликать мышкой.