подскажите сайты качественной детской одежды?

YULIYA Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
подскажите, пожалуйста, сайты, где можно купить недорогую детскую одежду производства Турция или Беларусь.! (с пересылкой по Белоруссии).
Голосование за лучший ответ
Андрей Гладченко Просветленный (22177) 9 лет назад
Качественная одежда с белоруссии? Эт чёт новое, либо тебе дорога хурда своего места жительства )))
YULIYAУченик (113) 9 лет назад
а чем в Беларуси не качественная? по крайней мере известно из чего сшита, есть и даже и очень красивые модели, это не шерпотрёп китайский или российский. пусть даже по дизайну Беларусь не уступает модельной одежде...
Андрей Гладченко Просветленный (22177) Любая одежда нужна на СЕГОДНЯ, а не на всегда! Покупай проще, и меняй чаще !
Tatiyana Mogilina Знаток (270) 7 лет назад
Я уже года полтора покупаю одежду для сына в этом магазине https://boombaby.by/odezhda-dlya-malchikov это Second hand, причем, очень хорошего качества, такие вещи в наших магазинах просто не встретить и цены смешные совсем, да еще и акции часто бывают разные.
Mariya SheygasУченик (182) 7 лет назад
А я как раз ищу хороший магазин одежды для сына, посмотрела на этом сайте, очень понравилось, тоже кое-какие вещи закажу, по таким ценам можно хоть все купить.