Развели в интернет-магазине! Help! SOS!

Полина Астахова Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Итак, заказа я как-то вещицу с интернет-магазина, все оплатила, и тишина, спустя три месяца, объявляется, так называемая "продавщица", мол высылаю вам ваш заказ. Выслала, прислала треки, и, что я вижу, объявила наложенный платеж. Спрашиваю в чем дело? мол с какого такого наложенный платеж, ведь вся покупка оплачена целиком и полностью, на что мне начинают грубить, типо "не хочешь - не надо, плати или гуляй". Деньги, естественно, она возвращать не собирается.
Так вот, что подскажете делать с этим наложенным платежом? Как разбираться с этой горе-продавщицей. Таких, как я, к сожалению, с этого магазина большое количество. А бесстрашная дама говорит, что в МВД у нее все куплено и ничего вы мне не сделаете.
Прошу отвечать по делу и тех, кто с этим сталкивался.
Дополнен 9 лет назад
Как забрать свою посылку, не оплачивая при этом наложенный платеж?
Голосование за лучший ответ
Jeggett Гуру (3805) 9 лет назад
милиция куплена, ахах)
настя майер Ученик (198) 9 лет назад
сделать скрины переписки, найти чек о переводе денег и в полицию, я так вернула деньги
Полина АстаховаУченик (133) 9 лет назад
в полицию своего города? думаю так не станут заморачиваться...
настя майер Ученик (198) я проходила через такое, мне все вернули