О любви без купюр

Вы согласны?

Говорят, что дети должны помогать своим родителям в старости. Но при условии, если родители помогали детям в детстве и юности. Если родители не выполнили свой долг заботиться о своем ребенке в этот период жизни ребенка, то ребенок не обязан помогать своим родителям в старости. Вы согласны?

Обязан. Если не законом то по моралным принципам

Да

Да.

я бы помогала.. Потому что какими бы они не были они все же твои родители они дали тебе жизнь

Никто никому ничего не обязан. По сути, родители это единственные люди, которые останутся всегда тебе родными.