Как понравиться парню, который по знаку зодиака Близнецы? И какие вообще девушки нравятся парням-близнецам?
Посмотри гороскоп
они неверные
Близнецов очень трудно любить, так как они двойственная натура.
Им оченьхорошо Лев, Водолей, Весы, а вот Телец, Рак, Скорпион -очень плохо.
Красивые девушки нравятся абсолютно любым знакам зодиака. Но если ты так увлекаешься фигнё ...я хотел сказать гороскопами, то можешь посмотреть совместимость близнецов с другими знаками.
Я нравлюсь близнецу))