Звёзды подскажут
+1Сон в котором
Всем Здравствуйте! Приснился мужчина в фиолетовом костюме (знакомый) и что-то записывал в тетрадь, мы с ним разговаривали о Знаках Зодиака (Я-Близнецы, он-Водолей). К чему этот сон?
фиолетовый есть цвет 6й чакры лба, означает духовность. разговоры о знаках зодиака и прочем, дают некую толику развития в этом направлении..
ну, насколько я знаю фиолетовый цвет это к предательству. возможно, этот человек собирает на вас какую-то информацию? чтобы потом использовать ее против вас. про знаки зодиака хзхз