Моя подруга вчера в ВК нашла конкурс // розыгрыш на ай фон 5s и там нужно было выполнить всякие условия и зделать репост (рассказать друзьям) и на нем собрать 5♡ и еще 5 репостов. Когда она выполнила все условия и написала ей в личные сообщения то она сказала что сначала нужно оплатить доставку (200 руб.) , потом связаться с каким-то курьером сказать подробно свои ФИО, адрес и т. п. Помогите пожалуйста разводила это или можно рискнуть? P. S. В качестве гарантии она предоставляет свои паспортные данные, якобы она гарантирует...
P. S. В качестве гарантии она предоставляет свои паспортные данные, якобы она гарантирует...