А вы слышали песни бывших Свидетелей Иеговы?
Всем, кому близка тема Свидетелей Иеговы -
родственникам и друзьям людей, попавших в секту,
самим СИ, бывшим СИ - рекомендую к прослушиванию!
Что забавно, многие ДЕЙСТВУЮЩИЕ Свидетели Иеговы
любят эти песни, догадываясь о том, что их авторы - отступники)
Особенно популярны в среде СИ песни "Пионерка Катя"
и "Сестрейшина"
На самом деле, эти ремейки известных шлягеров,
не содержат злобы и желчи, лишь светлую грусть, тонкий стеб и иронию,
и максимально точно отражают быт, вероучения и образ мышления СИ.
"Главный враг - история твоя"
"Верный Раб. Show must go on" - эти песни отражают суть изменчивых учений,
ошибок и лжепророчеств Свидетелей Иеговы.
"Я хочу знать" и "Песня о потерянном друге" отражают всю бесчеловечность
практики "лишения общения", общепринятой у Свидетелей Иеговы...
В свое время эти песни меня очень поддержали,
в непростой период отходняка от сектантской прошивки в голове,
грусти и тоски о тех несчастных, которые завязли там до сих пор...
jw-songs.narod.ru
Также эти песни можно найти в контакте, по запросу
"Александр Симпловский"
Песни СИ восхваляют Творца ."Я буду петь Иегове всю свою жизнь, буду воспевать своего Бога под музыку, пока живу"(Псалом 104:33).А песни отступников не поем.
Прикольная песенка "Я так устал"
Отрывок: А жаль, нельзя открыть окно,
И совершить последний грех...

Вы то давно в эту секту вляпались? Расскажите...
У меня есть очень хороший знакомый из этой секты. Больной на всю голову.