Что такое экзэшник? И где его найти?
У меня не запускаеться поинт бланк. Я нашла как его запустить: Для запуска надо на экзэшнике нажать левой кнопкой мыши, перейти в меню Свойства файла. Дальше идем в вкладку совместимость и выставляем:
Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP (SP3), запустить от имени администратора. Потом запускаем игру и нажимаем кнопку Полная проверка. После полной проверки можно запускать игру. Прочитал что некоторым помоет в меню совместимость установка галочки в меню Отключить композицию рабочего стола.
Но где найти это экзешник, я не поняла.
Помогите пожалуйсто.
exe фаил setup.exe
В программных файлах в папке игры. У него расширение .ехе - то есть, идёт имя файла, а потом расширение.