Мозговой штурм
+3Кто отгадает 4 детских загадки?
1)Куда едет школьный автобус?
2)Почему плавает утка?
3)Ночь... Дождь... Автобус с пассажирами выехал с депо в 10:00,все спят толька водитель не спит, вдруг автобус свернул с дороги.
Вопрос: Имя водителя? Номер автобуса? Почему съехал?
4)Муж приводил к себе в тайне от жены женщин, встречался с ними, а потом убивал. А потом затаскивал трупы в тайную комнату. Жена об этом вскоре узнала. И он сказал: Мол зайдёшь, убью. И ушёл на работу. Вечером жена посетила эту комнату: зашла включила свет, посмотрела, выключила свет, и ушла.
Через 15 секунд пришёл муж, зашёл в комнату, вышел и убил её.
Вопрос: Как он узнал что она была там?
в школу,... ну или из школы
по воде,
Толька,, номера были мокрые, по дороге
Лампочка была видимо горячая
Источник: не знаю..правильно ли)