После того, как схожу по маленькому, хочется еще и немного с болью...

светлана дьяконова Знаток (313), на голосовании 9 лет назад
После того, как схожу по маленькому, хочется еще и немного с болью. Хожу часто. Занимаюсь половой жизнью больше года и иногда после секса щипет и чешутся половые губы, мне кажется это из-за того, что густые выделение (из-за ОК) и из-за потертостий, я боюсь как бы я не беременная ведь меня же еще и тошнит, если что у меня еще поверхностный гастрит и какой-то рефлюкс. Это же все связанно. Скажите к кому мне идти чтобы проверится?
Дополнен 9 лет назад
Правда тест показывает 1-у полоску
Голосование за лучший ответ
та-ра-рам-пам-пам Мудрец (12704) 9 лет назад
цистит, кандидоз, гарднерелеоз, трихомониаз
хоть одно, но навернека присутсвует
к врачу !!!
Орегано Оракул (94193) 9 лет назад
Похоже на ЗППП, перешедшее в цистит... Срочно к гинекологу! И лечиться - вместе с половым партнером!...
Ульяна Кириленко Мастер (1650) 9 лет назад
Уреаплазмоз, микоплазмоз и т. д. анализы пцр вам в помощь