Бьютилэнд

Что Вы думаете о современной отечественной медицине ?

Вы полностью доверяете Ваше здоровье нашим докторам? Были ошибки при диагнозе болезни, в прцессе лечения? А как Вам сервис в поликлиннике ( талоны, очереди и т. д. ) ? А результат лечения? А цены на лекарства в аптеках Вас устраивают? И как насчёт профессионализма медиков, как в аптеках, так и вполиклинниках? Как Вы считаете - медики " отрабатывают " свою зарплату? А как Вам медицина в провинции России ?

я давно понял, что лучше не болеть. А чтоб не болеть надо 2 вещи: правильно питаться и спорт

надо думать кому доверяешь

все ОК

Живем, лечимся. Вы не думайте, что за рубежом так, как в кино показывают.

думаю что ОРВИ или грипп ехать лечить в германию или израиль нет никакой необходимости да никто не знает как лечат за границей. а у нас врачи всякие встречаются. а сервис в поликлиниках можно сделать таким же как и в коммерческих только у нас натура такая прийти по раньше и очередь занять чтобы сидеть целый день до головной боли. ну аптека это отдельная история.