Искусственные мышцы из лески.

LEK'SIS Профи (663), на голосовании 9 лет назад
На днях видел статью о создании мышц из лески. При попытке повторить эксперимент у меня ничего не вышло. В описании сказано что нужна полимерная нить. Где ее можно купить? Желательно в Красноярске.
Голосование за лучший ответ
makey Мыслитель (6502) 9 лет назад
че за статья дай почитать или смысл какой первый раз слышу
раз два Гуру (2501) 9 лет назад
вот я и нашел тебя, КИБОРГ.
LEK'SISПрофи (663) 9 лет назад
А нормальный ответ слабо?
раз два Гуру (2501) Нормальный ответ хочешь, )))))) это же ответы mail.))) попробуй дубль гис скачать - и там по Красноярску, просмотреть магазины по категориям.