как отменить посылку с amazon и вернуть деньги?

Artem Aliev Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andy Мастер (1453) 9 лет назад
Если посылка подготовлена к отправке и передана в почтовые службы, то уже ни как! а если вы только что совершили оплату, свяжитесь по почте с клиентской службой и объясните причину отказа от покупки так чтоб они вам поверили!
Artem AlievУченик (207) 9 лет назад
как связаться с продавцом?
Andy Мастер (1453) на сайте должны быть указаны контакты или посмотрите в письме которое вам пришло на почту о подтверждение оплаты продавцу, может там есть указаны контакты!