покупка готового бизнеса

Марина Санько Знаток (319), на голосовании 9 лет назад
Хочу начать свое дело, а с чего начать даже не знаю )) Подумываю о покупке готового бизнеса. Что выбрать? Хочу недорого и чтобы приносило доход, можно сначала небольшой.
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) 9 лет назад
покупать не советую, вместе с покупокй можешь получить долги по налогам и кредиту.
Laura La Просветленный (31307) 9 лет назад
Недорого хороший не продают, как правило это обман и скидывают не рентабельный
Алексей Пугайкин Ученик (129) 9 лет назад
Лучше найти серьезный проект и начинать с 0, также интереснее! Сейчас в России новый проект включающий аж 9 направлений, охватывающие большой топ-категорий для потребителей, а именно:

Здоровое и жидкое питание
Продукция для оздоровления
Минералы и витамины
Ароматерапия и эфирные масла
Элитный кофе
Какао, здоровый шоколад
Спортивное питание
Натуральные энергетические напитки
Уход за кожей
Уход за волосами
Минеральная косметика
Продукция для дома и огорода
Продукция для животных
Элитная одежда от производителей (мода)
Ювелирные украшения
Проект называется Youngevity бизнес с минимальным вложением! Пиши в личку, расскажу суть!
Васа Искусственный Интеллект (244935) 9 лет назад
Готовый бизнес, где ничего выдумывать не надо: куры гриль/шаурма.
Продьюсер Валентин Ученик (123) 9 лет назад
Покупка бизнеса связана с множеством нюансов. Всё зависит от направления, в котором планируете работать. Иногда выгоднее начать бизнес с нуля. Вот тут есть толковые советы и рассказано о подводных камнях покупки готового бизнеса: http://www.temabiz.com/business-school/pgb-list.html
otto Просветленный (23526) 9 лет назад
так давай научу, как дела делаются