"Тренеришко" сменит Индзаги у руля Милана. (+) Тем временем "игрочишко" полирует лавку в Ростове. Где справедливость?))
Представители «россонери» приезжали на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Севилья» – «Вильярреал».
Матч, прошедший 19 марта, завершился со счетом 2:1 в пользу клуба Эмери. По данным Corriere dello Sport, его посетили функционеры «Милана», чтобы пообщаться с испанцем и пригласить его возглавить команду. После окончания прошлого сезона руководство «Милана» уже рассматривало кандидатуру Эмери, но тогда выбор пал на Филиппо Индзаги, чей клуб после 28 туров занимает восьмое место в чемпионате Италии. Работавший в 2012 году в московском «Спартаке» Эмери возглавил «Севилью» в 2013-м. Под его руководством команда выиграла Лигу Европы-2013/14. Контракт 43-летнего Унаи с «Севильей» действует до конца июня 2016 года.
Так и получается, кто меньше говорит, тот больше делает и добивается (успехов в карьере)!
А пусть сначала Виллаш-Боашишка навешает мандюлей Тренеришке... Чтоб в Россию попал еврокубишко...