киви счет и пейл пал?

aaa aaa Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
у меня есть QVC и я хочу привязать её к пейл палу.. но когда при регистрации указываю её номер, пишет что сейчас нельзя привязать карту... попробуйте позже и так постоянно,

почему так может быть? обязательно должна быть какая то сумма на счете? если да то какая
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Конечно, должна быть! И желательно эквивалентная нескольким долларам США. В процессе привязывания карты Вам нужно будет её подтвердить. Для этого PayPal спишет с неё пару долларов и зачислит их на основной счёт Вашего PayPal аккаунта.
Карина Филева Ученик (103) 8 лет назад
вот спасибочки за советы