Есть ли изданные монографии, диссертации, статьи о биографии самарского архитектора Александра Александровича Щербачева?

Иван Игнатьев Знаток (336), на голосовании 9 лет назад
Интересует материал не о его работах, а о московском детстве, юности, о его семье, учебе в Московском училище живописи, ваяния и зодчества и прочем. Хоть какой-нибудь материал. Окажите помощь! Заранее прошу прощения за категорию вопроса, если кого смутит, просто не смог выбрать более подходящей.
Дополнен 9 лет назад
И если есть, дайте, пожалуйста, ссылки на ресурсы, где можно найти.
Голосование за лучший ответ