Помогите разобраться с поссылками

лена лена Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
1. Посылка зависела почти месяц висит уже в Китае
2. Быстро покинула китай
Почему первая посылка все никак не покинет Китай? В чем дело
Голосование за лучший ответ
Максим Юрласов Ученик (121) 9 лет назад
Сейчас придет, у них просто целый месяц Новый год был, я то же жду)))))))
Кристина Сосина Ученик (113) 9 лет назад
Я всегда как то боюсь заказывать от куда то! кажется что не привезут! ну разве что с официального сайта! а что заказывала если не секрет
Димка ЗамкадышМыслитель (9841) 9 лет назад
а чего боятся? деньги можно вернуть. я часто получал поссылку после того как мне деньги возращали))) я имеею виду что если из китая заказывать, то вернут, а унас никогда ничего не заказываю.