Кто знает, как найти свои комментарии в обсуждениях (темах) сообщества в контакте? Может есть программа какая для этого?

Сергей Михайлов Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Нужно найти свои комментарии в обсуждениях групп в контакте и удалить или отредактировать их. Желательно, чтобы можно было проверять сразу несколько обсуждений, по ссылкам на них.
Голосование за лучший ответ
Inna Volodumurivna Гуру (2620) 9 лет назад
Там есть поиск по записям!
Вводите свое имя (ник вк) и вам покажет, все, что Вы до этого там писали! )
Сергей МихайловУченик (107) 9 лет назад
Где такой поиск?
Inna Volodumurivna Гуру (2620) Заходите в нужную группу или сообщество, под подписчиками внизу, есть графа " действия" : поиск по записям :)