ДХЛ

ильнар асадуллин Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Мне отправили посылку через ДХЛ. Где забирать посылку??? в почте России т. к. у меня в деревне только Почта России или посылка приходит только в ДХЛ????
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Посылки DHL проходят через международные терминалы этой службы доставки, после чего передаются Почте России (по пересечении посылкой границы РФ). Это в случае доставки Deutsche Post DHL (сокращенно DHL post). Экспресс-доставка ДХЛ (DHL Express) по РФ осуществляется собственной курьерской службой, она еще быстрее и качественнее, но при ее использовании могут возникнуть сложности.