не могу открыть скаченную программу.

Гена Сидоренко Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Necromant Мастер (1841) 9 лет назад
Смотря что за программа, обычно программы под виндовс имеют формат *.exe, если там другой формат, значит надо искать способы её открыть или же она открывается не в виндовсе.
Или, если там формат *.rar (программа в архиве), то её надо архиватором открывать, к примеру Winrar.
Есть множество разных архивных форматов, но все не знаю.
Можешь поискать здесь http://open-file.ru/types/exe, обычно там должен быть нужный формат.
Остальные ответы
Daniel Мастер (1102) 9 лет назад
Скорее всего программа в архиве, а на компе нету хотя бы winrar
Александр Вагнер Оракул (74989) 9 лет назад
Что говорит ОС? Попробуйте открывать от имени администратора и/или в режиме совместимости.