Сегодня решила прокатиться на Метро,а там спал Вонючий Бомж,кто и зачем пускает в Метро Бомжей?
Я с тобой совершенно согласен! Превратили метро в помойку! А ведь, это так просто, порядок навести и бомжатник прикрыть. Это просто неуважение к простым людям со стороны власти. Метро давно не пользовался, поехал в центр на манежную, что бы с парковкой не парится! Просто ...слов нет!
Когда станешь бомжом, поймешь.
М-да... даешь хорошенькую девочку гитлерюнгед... ах... хороша... Запомни- Отечество в опасности!! ! Ему угрожают черные, евреи, бомжи и отсутствие элементарного порядка... Бери травматик и отстреливай всех на хр... Ты имеешь на это право... Мы ведь с тобой- цивилизованные культурные человеки, а не эти облезлые вонючие недоумки, чье присутствие на Земле лишь подтверждает теорию о том что абсолютно все созданого для того, чтобы его изменить в лучшую сторону и убрать с улиц бомжей в нашей с тобой власти... Вперед, юная белобедренная красавица... Истинные русичи обязательно тебя поддержат... Вперед, Россия!
Вонючие бомжи даны нам от бога, чтобы мы не расслаблялись. Это как гнус, комары и глупые девочки
А он там живкт.