Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли увидеть видео со спутника в прошедшем времени ?

Виталина Зубкова Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
у нас пропала собака 23 марта и мне охото посмотреть куда она делась по видео которое снимает спутник подскажите плиз
Дополнен 9 лет назад
то есть есть гугл карта на ней видно дома людей если ли такая же программа только с видео а не с картинкой??
Голосование за лучший ответ
mirage Мудрец (10309) 9 лет назад
нет -такое можно только с уличных камер которые записывают происходящее на свой сервер.