Начал гноиться пирсинг губы.

Сделала прирсинг 4 дня назад. Вроде по правилам все промываю ( раствором фурацелина, мирамистином, хлоргиксидином), и после еды...
На 2 день начали проколы гноиться ( их 2).
Подскажите что делать и долго ли будет гноиться?

Дополнен

Сережки стоят из медицинской стали (через месяц придут из титана).

Необязательно сразу бежать к врачу, он вам ничего особенного не посоветует. Просто соблюдайте гигиену, дезинфицируйте мирамистином или хлоргексидином прокол (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕМ НА СПИРТЕ/ИТД), и желательно смените украшение на мед. сталь, потому что тело может отторгать материал до заживления)

Сидишь, блеать, перед компом и спрашиваешь что делать? Я в шоке.... Иди к врачу!!! А то губа отпадёт...

Вообще, опухоль или небольшое загноение - это естественно, т. к. тело пытается привыкнуть к инородному предмету.

Если так будет продолжаться далее - то, скорее всего, у Вас просто идет отторжение, и пирс лучше снять.

сними эту гадость

Откажись от затеи пирсинга, пока не получила заражения.