Не могу зайти в меню keenetic start. Необходима авторизация

Ольга Сухорукова Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Вводила комбинацию admin-admin, admin-1234, admin-12345. Перегружала и сбрасывала что мне сделать еще? Мне необходим интернет. Сейчас после сброса даже с компа пропал
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 9 лет назад
А кабель куда подключен от ПК не в разъем WAN случаем? Если в LAN и не выходит, то зажми кнопку Reset и удерживай до погасания индикаторов не менее 15 секунд. Далее зайдешь по данный написанным на дне.
Остальные ответы
Егор Сотин Мыслитель (5865) 9 лет назад
Подключи через провод и попробуй войти в меню как обычно