а вы пробовали? мне просто нужно, прибавить мне нравится, надеялся поможет (
Я желаю всем счастья!
Если вам нужно именно лайки, то это можно сделать бесплатно. Введите в яндексе "накрутка лайков фейсбук" и вперед, обмен лайками. Деньги не платите-это дорого. Причем если есть возможность накрутить бесплатно, остерегайтесь подобных сайтов в любом случае. Страницу могут угнать или спам друзьям рассылать в итоге приведёт к блокировке!