Кто нибудь заказывал рекламу страницы на Фейсбук, помогает?

арман аршакян Знаток (337), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
My Name Мудрец (19786) 9 лет назад
могу помочь с накруткой. 70.000 подписчиков и лайков. реальные уникальные хосты. всего за 150 баксов.... для ВК цены немного отличаются
Я желаю всем счастья! Мудрец (13439) 9 лет назад
Нет, оно того не стоит, поверь.
арман аршакянЗнаток (337) 9 лет назад
а вы пробовали? мне просто нужно, прибавить мне нравится, надеялся поможет (
Я желаю всем счастья! Мудрец (13439) Если вам нужно именно лайки, то это можно сделать бесплатно. Введите в яндексе "накрутка лайков фейсбук" и вперед, обмен лайками. Деньги не платите-это дорого. Причем если есть возможность накрутить бесплатно, остерегайтесь подобных сайтов в любом случае. Страницу могут угнать или спам друзьям рассылать в итоге приведёт к блокировке!