сколько частей фильма Темный рыцарь и какой за каким смотреть? что бы не упустить сюжет

Александр Гуру (4464), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 9 лет назад
Специально для украинцев объясняю.
Сначала смотри первый. Потом второй, потом третий, потом четвертый, потом пятый, потом шестой, потом седьмой, потом восьмой, потом девятый и потом десятый. Когда досмотришь, напиши, скажу, как смотреть дальше.
АлександрГуру (4464) 9 лет назад
на больных не обижаюсь :)
Остальные ответы
Simon Vladislav Мастер (1815) 9 лет назад
1 Бэтмен: Начало.
2 Темный рыцарь.
3 Темный рыцарь: Возрождение легенды.