сколько частей фильма Темный рыцарь и какой за каким смотреть? что бы не упустить сюжет

Александр Гуру (4474), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186975) 10 лет назад
Специально для украинцев объясняю.
Сначала смотри первый. Потом второй, потом третий, потом четвертый, потом пятый, потом шестой, потом седьмой, потом восьмой, потом девятый и потом десятый. Когда досмотришь, напиши, скажу, как смотреть дальше.
АлександрГуру (4474) 10 лет назад
на больных не обижаюсь :)
Остальные ответы
Simon Vladislav Мастер (1815) 10 лет назад
1 Бэтмен: Начало.
2 Темный рыцарь.
3 Темный рыцарь: Возрождение легенды.