Как вы думаете зачем мой муж прячет в мобильном порно видео?
я нашла это позовчера ,мне было очень плохо! более того он год уже держет телефон на засекреченой блокеровке которую знают все друзья кроме меня!!!!
не вырос мальчик!!))))))))
Слушай, то, что муж смотрит всякие порнушки - это нормально, это их мужская природа. Но то, что он ставит на телефон блокировку от тебя - вот это уже совсем не нормально. Одно из двух: либо он таким образом избегал скандала с тобой (значит дело в тебе, копайся в своем поведении) , либо его чувства к тебе имеют органичения, что говорит о том, что он может не уважать тебя и не верить тебе. Думай. Многое в поведении мужчины зависет от женщины, ибо именно она духовная хранительница семейных отношений.
нехватает наверное с тобой.. . вот и ерундой заниматься начал...
Увлечение порно вовсе не означает, что он вас не любит или изменяет вам. Просто у него не хватает фантазии вообразить то, чего ему не хватает в ваших отношениях
У многих это есть на телефоне, а тем более у мужчин, вы же не в кровати с женщной застали!! !
А вообще лучше не лазить в чужой телефон, а если лазить то с умом!!!!