К ЧЕМУ ЦЕЛОВАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ЗНАКОМЫМ ВО СНЕ ?

Он приехал неожиданно, и в комнате другой почему-то кот наложил в нескольких местах своё г. (хотя в жизни кота у меня нет) , я не спела убрать к его приезду .

потом он посмотрел мои тетради.. и начали целоваться, очень много и сильно. И секс. Вначале мне нравилось . Потом как-то не очень. При чем похоже обоим.

И во время поцелуев я слышала детский голос. он папа говорил вроде

К скорой свадьбе.

Дядюшка Фрейд в восторге!!!

К неожиданной любви

Если взаимно целуетесь то к взаимной любви, если вы не вотношениях с этим мужчиной но отношения будут, к встрече, если в отношениях то поцелуи к разлуки, а секс это не хорошо, какой то обман, неприятности, в целом сон негативный.

Нууу... если первая ты поцеловала то это к разлуке, а если наоборот то к взаимной любви.