Какую выбрать транспортную компанию в Сургуте для пересылки кровати из Москвы?

танюча Знаток (363), на голосовании 9 лет назад
Выписала кровать в интернете из Москвы. Спрашивают какую я выбрала транспортную компанию. Тут я и потерялась. Я нахожусь в Сургуте, нужен совет
Голосование за лучший ответ
B Л Мастер (1076) 9 лет назад
Доставка до Сургута кровати.... Дешевле купить на месте.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125562) 9 лет назад
На ГРЭСовском кольце купи. А эта превратиться в лохмотья, пока приедет.
Илья Агеев Знаток (373) 9 лет назад
Дешевле купить на месте
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Я покупал мангал с пересылом из Самары Автотрейдингом. Все нормально дошло, денег за услуги взяли не миллион.
Источник: http://www.ae5000.ru/