получила аванс 5000,одна тысяча оказалась фальшивая... сразу не проверила... потом когда потратила деньги оставалась

Регина Закирова Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
оставалась одна тысяча послала мужа в магазин он пришел сказал что денежка не настоящая... позвонила руководителю она сказала что это не возможно проверяет автомат деньги два раза и вручную один раз прежде чем деньги пойдут на руки работникам.... и еще сказала что у нее было такое что в киоске или в магазинах где не проверяют можно ее сбагрить я вообще была в шоке! как быть?
Голосование за лучший ответ
Валя Шепталова Ученик (246) 9 лет назад
скажите начальству что обратитесь в полицию, хотя это уже бесполезно, в банкомате не пробовали