Как опредилить что у тебя накаченна грудь 13 лет
мне 13 лет, занимаюсь пауэрлифтингом. Все знаёт что скоро лето! переёдем к вопросу... При сокращении груди чувствуется что она накачена но при раслаблени груди кажется что она так скажем ну не накачена тренер сказал то что после 14 лет как начнётся основной рост мышц, она станет так скажем обретёт округлую форму просто не которые думаю летом будут думать что это ну вобщем что она как у мальчика который весит за сто в 15 лет... так вот в чём вопрос так и должно быть или это уже несбалансированый рост мышц под влиянием малых нагрузок повторяю при скоращении чувствуется что это действительно накаченая мышца ну всегда найдётся тот кто скажет это от того-что я обильно питаюсь (что-есть не правда) в детстве я был пухлым и то действительного так выглядило щас не не пуза обвисшего сала но кажется что грудь осталась без изменения хотя она подтянута, вобще у культуристов он всегда напряжени или во время упражнений????
чувак если ты лифтёр респект тебе. но лифтинг это спорт силы а не эстетики