Помогите срочно отследить посылку с Aliexress пожалуйста UA531540485YP

Аслан Маргиев Знаток (440), на голосовании 9 лет назад
Заказал часы, а он су*а дал какой то трек, который не отслеживается
Голосование за лучший ответ
TIGER Профи (634) 9 лет назад
ДатаСтатусМестоположение
YANWEN LOGISTICS
Прибыло в сортировочный центр YanwenШэньчжень
YANWEN LOGISTICS
Покинуло сортировочный центр YanwenШэньчжень
В пути: 22 дня
Дополнительная информация об отправлении в связанном треке: 531540485
Аслан МаргиевЗнаток (440) 9 лет назад
Мне тоже так написап, да не может быть что за 24 дня он только покинул этот центр
TIGERПрофи (634) 9 лет назад
может тебя надул продавец а может долго просто идёт
Роман БахтинМудрец (10515) 9 лет назад
в интернете почитайте, доставка yanwen. отслеживание идет только по стране отправления,
в стране назначения присваивают новый трек номер, который до получения вами посылки вы его не узнаете.
ждите посылку и следите за считчиком
Абракадабра Гуру (3645) 9 лет назад
2015-03-06 20:00 Отправлено из Шэньчжэнского сортировочного центра YANWEN, Шэньчжэнь
2015-03-06 18:00 Прибыло в Шанхайский сортировочный центр YANWEN, Шэньчжэнь

А вот сам сайт: http://alitrack.ru/track/4732528-UA531540485YP.html