Посоветуйте машину

Сема Шик Ученик (185), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, у меня на данный момент машину :Toyota ipsum,так вот, она 98 года, в идеальном состояние, и я хочу ее продать и купить что нибудь поновее, вот пишу сюда, так как уже совсем запутался, стоит ли покупать машину новее или оставить ее? (рассчитываю купить машину до 300тыс)
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89967) 9 лет назад
до 300 тыс руб - ищи сандеру или логан. Это лучшее что можно найти за эти деньги из бу. Год будет примерно 2009-2010, пробег 50-100 тыс км. В этом пробеге логан еще мальчик.
Сема Шик Ученик (185) 9 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Владимир Сагалатый Просветленный (21878) 9 лет назад
Я бы оставил, за эти деньги только тошнотики. Тем более если она в хорошем состоянии.
Сема Шик Ученик (185) 9 лет назад
Просто хочется что то новое
. Искусственный Интеллект (367290) 9 лет назад
Видать не в идеале. Я не знаю никого, кто бы продал машину в идеале.
Сема Шик Ученик (185) 9 лет назад
Просто хочется новое ято то
. Искусственный Интеллект (367290) Балованный вы! )))))) Вообще вам машину нужно выбирать из того региона, где живёте. Т. е., если живёте где-нить на Дальнем Востоке, то ни о каком Рено и речи идти не может - запчасти на него будут редкими и по космическим ценам. Так что для начала не мешало бы определиться с регионом.