Стиль и фэшн

У меня нет фигуры, т. е фигура типа " банан" не попы ни талии ни груди нету, что посоветуете?

У меня такая же фигура.. на счет одежды не замораиваюсь, ношу все, что нравится) у такой фигуры есть плюс, ничего не надо скрывать..)

Платья в греческом стиле (завышенная талия, сборки под грудью); блузки с пышным жабо либо бантом плюс широкие юбки-колоколы; широкие пояса, обозначающие талию, плюс подплечники и широкий подол - в общем, все, что зрительно придает фигуре форму "песочных часов". На г-жу Малышеву в "Здоровье" посмотрите - все поймете. :)

приседай, крути обруч, месяцы тренировок - ты конфетка))
еще кушай капусту, личный опыт))

крутить обруч для талии и качать попу на тренажере.. а вот с грудями все намного сложнее..