ПОЧЕМУ ЗАПАДНАЯ УКРАИНА БЕЖИТ В РИМ, ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ...

rotan afgan Мастер (1619), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (30269) 9 лет назад
скоро Россия станет больше, Одесса - Екатерина основала, остальные земли также русские, пусть бегут ляхи, не удалось захватить Россию. Мне лично жаль Украинцев (нацию придуманную русскими большевиками), но как дите отвернулось от отечества так и судьба не пощадит предателя
Остальные ответы
Sinner Просветленный (37187) 9 лет назад
Ты сам проверял кто куда бежит?
rotan afganМастер (1619) 9 лет назад
В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ
Sinner Просветленный (37187) Ага, в ваших новостях, это круто.
эжд зщш Ученик (114) 9 лет назад
Ужас... смотрю 1 канал, едут в Рим мыть тарелки, наверное на Украине не МЕД !!!
rotan afganМастер (1619) 9 лет назад
ТОЖЕ СМОТРЕЛ...
AlexПросветленный (30269) 9 лет назад
Да ладно наших (русских) посудомоек в геропе тоже много, сам встречал в Барселоне
эжд зщш Ученик (114) Все Украинцы говорят по русски, ты что паспорт проверял..